22 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
27/03/17 às 16h39 - Atualizado em 14/09/23 às 13h43

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

Administrador Regional de Planaltina: Wesley Fonseca Fraga

(61) 3550-6337 – ramal: 6010 / 6009

Acesse o Currículo 

 

Chefe de Gabinete: Rodrigo Batista Figueredo

rodrigo.figueredo@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal:6010 / 6009

Acesse o Currículo

 

Chefe de Assessoria Técnica (ASTEC): Willian Jhonatan Silva Vasconcelos

willian.vasconcelos@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6016

Acesse o Currículo

 

Chefe Assessoria de Comunicação (ASCOM): Vinícius Amorim Ferreira

vinicius.ferreira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6008

Acesse o Currículo

 

Assessoria de Planejamento (ASPLAN): Carlos Roberto Anício de Oliveira

E-mail: carlos.deoliveira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6021

Acesse o Currículo

 

Chefe da Ouvidoria: Sidele de Jesus Silveira 

Ligue 162 ou acesse www.ouv.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6007

Acesse o Currículo

 

Chefe da Junta Militar: Clemilton de Moura Andrade

clemilton.andrade@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6031

Acesse o Currículo

 

Gerente Vale do Amanhecer: Rodvan Almeida da Silva

rodivan.silva@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6016

Acesse o Currículo

 

Coordenador da Administração Geral (COAG): Luiz Carlos de Freitas Júnior

luiz.junior@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6014

Acesse o Currículo

 

Gerência de Administração Geral (GEAD): Rodrigo da Silva Araújo

rodrigo.silva@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6013

Acesse o Currículo

 

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo: Ivana Oliveira Fernandes

ivana.oliveira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6015

Acesse o Currículo

 

Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP): Rozania Pereira de Macedo      

rozania.macedo@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6026

Acesse o Currículo

 

Chefe do Núcleo de Informática (NUINF): Ednaldo Dionizios Ferreira

edinaldo.ferreira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6020

Acesse o Currículo

 

Gerente de Pessoas (GEPES): Valéria de Macedo Xavier

valeria.xavier@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6019

Acesse o Currículo

 

Gerente de Orçamento e Finanças (GEOFIN): Jacqueline Aparecida Lopes Medeiros

jacqueline.medeiros@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6017

Acesse o Currículo

 

Coordenador de Licenciamento Obras e Manutenção (COLOM): José Murilo Cruz Brito

jose.brito@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6029

Acesse o Currículo

 

Diretor de Obras (DIROB): Lucas Brendow Alves Almeida

lucas.alves@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6024

Acesse o Currículo

 

Gerente de Manutenção e Conservação: Jovenilton Inácio de Lima

jovenilton.lima@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6027

Acesse o Currículo

 

Diretora de Aprovação e Licenciamento (DIALIC): Argélia Pires de Moraes

argelia.moraes@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6029

Acesse o Currículo

 

Gerente de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas (GELOAE): Edinei Pereira de Souza

edinei.souza@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6004

Acesse o Currículo

 

Gerente de Elaboração e Aprovação de Projetos (GEAPRO): Jéssica Cristina Araújo Quintanilha

jessica.quintanilha@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6030

Acesse o Currículo

 

Coordenador de Desenvolvimento (CODES): Joaquim Adair Rezende

joaquim.rezende@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6023

Acesse o Currículo

 

Diretor de Articulações (DIART): André Luiz Moreira da Silva

andre.silva@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337

Acesse o Currículo

 

Gerente de Políticas Sociais (GEPOLIS): Margarida Pereira

margarida.pereira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6006

Acesse o Currículo

 

Diretor de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial (DIDOT): Celso José Ribeiro

celso.ribeiro@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337

Acesse o Currículo

 

Gerente de Apoio à Área Rural (GEAR): Fernando Pignata Pereira

fernando.pereira@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337 – ramal: 6033

Acesse o Currículo

 

Gerente de Gestão de Território e Desenvolvimento Econômico (GETEDE): Egmo Mario Lopes da Silva

egmo.silva@planaltina.df.gov.br

(61) 3550-6337

Acesse o Currículo

 

Gerente de Cultura: Marcos Vinícius Lacerda Pereira

marcos.pereira@planaltina.df.gov.br

Telefone: 61. 3550-6337 – ramal: 6022

Acesse o Currículo

 

 

Mapa do site Dúvidas frequentes