19 de outubro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
10/07/16 às 12h11 - Atualizado em 21/07/21 às 11h48

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

Administrador Regional de Planaltina: Antônio Célio Rodrigues Pimentel 

Email: gab@planaltina.df.gov.br e antonio.pimentel@planaltina.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete: Paulo Henrique Couto Cabral

Email: gab@planaltina.df.gov.br e paulo.cabral@planaltina.df.gov.br

 

Chefe de Assessoria Técnica (ASTEC): Naique Fernandes Rabelo

Email: astec@planaltina.df.gov.br e naique.rabelo@planaltina.df.gov.br

 

Chefe Assessoria de Comunicação (ASCOM): Bárbara Gomide Andrade

Email: ascom@planaltina.df.gov.br e barbara.andrade@planaltina.df.gov.br

 

Assessoria de Planejamento (ASPLAN): Gilson Domingos de Paiva

Email: asplan@planaltina.df.gov.br e gilson.paiva@planaltina.df.gov.br

 

Chefe da Ouvidoria: Sidele de Jesus Silveira 

Ligue 162 ou acesse OUV-DF

 

Chefe da Junta Militar: Edson Alves dos Santos

Email: edson.alves@planaltina.df.gov.br

 

Gerente Vale do Amanhecer: Weslley Marques Sagrillo

Email: weslley.sagrillo@planaltina.df.gov.br

 

Coordenador da Administração Geral (COAG): Guilherme de Almeida Rodrigues

Email: coag@planaltina.df.gov.br e guilherme.rodrigues@planaltina.df.gov.br

 

Gerência Administrativa: Wellington Dias dos Santos

Email: wellington.dias@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo: Jamel Reis Al-Hakim Salgado

Email: jamel.alhakim@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP): Rozania Pereira de Macedo      

Email: rozania.macedo@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Informática (NUINF): André Luiz Martins de Jesus

Email: andre.martins@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Pessoas (GEPES): Valéria de Macedo Xavier

Email: valeria.xavier@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Orçamento e Finanças (GEOFIN): Jacqueline Aparecida Lopes Medeiros

Email: jacqueline.medeiros@planaltina.df.gov.br

 

Coordenador de Licenciamento Obras e Manutenção (COLOM): Oscar de Sousa Lima

Email: colom@planaltina.df.gov.br e oscar.lima@planaltina.df.gov.br

 

Diretor de Obras (DIROB): João Antonio Pilegi Link

Email: joao.link@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Manutenção e Conservação: Wanderson Carlos Campelo de Brito

Email: wanderson.campelo@planaltina.df.gov.br

 

Diretora de Aprovação e Licenciamento (DIALIC): Argélia Pires de Moraes

Email: argelia.moraes@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas (GELOAE): Elaine Aparecida dos Santos Sanches

Email: elaine.sanches@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Elaboração e Aprovação de Projetos (GEAPRO): Meirevone Silva Dornelas Salgado

Email: meirevone.dornelas@planaltina.df.gov.br

 

Coordenador de Desenvolvimento (CODES): Wilder da Silva Santos

Email: codes@planaltina.df.gov.br ewilder.santos@planaltina.df.gov.br

 

Diretor de Articulações (DIART): Ricardo Gomes da SIlva

Email: ricardo.gsilva@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Políticas Sociais (GEPOLIS): Renata Rodrigues Flores

Email: renata.flores@planaltina.df.gov.br

 

Diretor de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial (DIDOT): Luciano Nunes Stacciarini

Email: luciano.stacciarini@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Apoio à Área Rural (GEARU): Rozeli da Costa Ferreira de Aquino

Email: rozeli.aquino@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Gestão de Território e Desenvolvimento Econômico (GETEDE): Valdeci Pereira da Silva

Email: valdeci.silva@planaltina.df.gov.br

 

 

Atenciosamente,

Administração Regional de Planaltina

 

Atualizado em: novembro/2020

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros