19 de outubro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
10/07/16 às 12h10 - Atualizado em 21/07/21 às 11h49

CONTATOS

COMPARTILHAR

Administração Regional de Planaltina  

  • Horário de Funcionamento: de segunda à sexta de 08h às 12h e 14h às 18h. 
  • Atendimento presencial: Av. Ulberdan Cardoso, Setor Adninistrativo – Planaltina-DF  – CEP: 73.380-000.
  • Telefone: 61. 99359-6963. 

 

Administrador Regional
Antônio Célio Rodrigues Pimentel
Email: gab@planaltina.df.gov.br e antonio.pimentel@planaltina.df.gov.br
 
Chefe de Gabinete
Paulo Henrique Couto Cabral
Email: gab@planaltina.df.gov.br e paulo.cabral@planaltina.df.gov.br

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Bárbara Gomide Andrade
Email: ascom@planaltina.df.gov.br e barbara.andrade@planaltina.df.gov.br

Ouvidoria
Sidele de Jesus Silveira 
E-mail: ouvidoria@planaltina.df.gov.br
Telefone: 162

Coordenação de Administração Geral – COAG
Guilherme de Almeida Rodrigues
E-mail: coag@planaltina.df.gov.br e guilherme.rodrigues@planaltina.df.gov.br

Assessoria de Planejamento – ASPLAN
Gilson Domingos de Paiva
Email: asplan@planaltina.df.gov.br e  gilson.paiva@planaltina.df.gov.br

Coordenação de Desenvolvimento – CODES
Wilder da Silva Santos  
Email: codes@planaltina.df.gov.br e  wilder.santos@planaltina.df.gov.br

Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção – COLOM
Oscar de Sousa Lima
Email: colom@planaltina.df.gov.br e oscar.lima@planaltina.df.gov.br

Assessoria Técnica – ASTEC

Naique Fernandes Rabelo                                                                                    

Email: astec@planaltina.df.gov.br e  naique.rabelo@planaltina.df.gov.br                                         

 

Atenciosamente,

Administração Regional de Planaltina

 

Atualizado em: novembro/2020

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros