12 de dezembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Administrador Regional de Planaltina: Gilson Amorim Sobrinho

Telefone: 3488-9201 / 3488-9202

gilson.amorim@planaltina.df.gov.br

 

Chefe de gabinete: Antônio Célio Rodrigues Pimentel

Telefone: 3488-9201 

antonio.pimentel@planaltina.df.gov.br

 

Chefe de Assessoria Técnica: Naique Fernandes Rabelo

Telefone: 3488-9233

naique.rabelo@planaltina.df.gov.br

 

Chefe Assessoria de Comunicação: Bárbara Gomide Andrade

Telefone: 3488-9264 

barbara.andrade@planaltina.df.gov.br

 

 Chefe da Ouvidoria: Sidele de Jesus Silveira 

Telefone: 3488-9208

 

 Chefe da Junta Militar: Edson Alves dos Santos

Telefone: 3488-9228

edson.alves@planaltina.df.gov.br

 

Gerente Vale do Amanhecer: Weslley Marques Sagrillo

Telefone: 3488-9201

weslley.sagrillo@planaltina.df.gov.br

 

Coordenador da Administração Geral (COAG): Johnny Pereira Trajano da Silva

Telefone: 3488-9210

johnny.silva@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo: Jamel Reis Al-Hakim Salgado

Telefone: 3488-9201

jamel.alhakim@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP): Rozania Pereira de Macedo      

Telefone: 3488-4653 

rozania.macedo@planaltina.df.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Informática (NUINF): André Luiz Martins de Jesus

Telefone: 3488-9237

andre.martins@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Pessoas (GEPES): Valéria de Macedo Xavier

Telefone: 3488-9240 

valeria.xavier@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Orçamento e Finanças (GEOFIN): Jacqueline Aparecida Lopes Medeiros

Telefone: 3488-9241 

jacqueline.medeiros@planaltina.df.gov.br

 

Coordenador de Licenciamento Obras e Manutenção (COLON): Guilherme de Almeida Rodrigues

Telefone: 3488-9263

 

Diretor de Obras: João Antonio Pilegi Link

Telefone: 3488-9201

joao.link@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Manutenção e Conservação: Wanderson Carlos Campelo de Brito

Telefone: 3488-9201

wanderson.campelo@planaltina.df.gov.br

 

Diretora de Aprovação e Licenciamento (DIALIC): Argélia Pires de Moraes

Telefone: 3488-9263

argelia.moraes@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas (GELOAE): Elaine Aparecida dos Santos Sanches

Telefone: 3488-9209

elaine.sanches@planaltina.df.gov.br

 

Gerente de Elaboração e Aprovação de Projetos (GEAP): Meirevone Silva Dornelas Salgado

Telefone: 3488-9238

 

Coordenador de Desenvolvimento: Paulo Henrique Pereira Couto Cabral

Telefone: 3488-9236

 

Diretor de Articulações: Ricardo Gomes da SIlva

Telefone: 3488-9201

 

Gerente de Políticas Sociais: Renata Rodrigues Flores

Telefone: 3488-9215

 

Gerente de Apoio à Área Rural: Rozeli da Costa Ferreira de Aquino

Telefone: 3488-9217

 

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros